評価した作品
アウトカム評価済み ★ 1.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 2.5
猛襲評価済み ★ 2.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 3.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
ふたりで終わらせる/IT ENDS WITH US評価済み ★ 1.5
ジョーカー:フォリ・ア・ドゥ評価済み ★ 2.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
大洪水評価済み ★ 3.0
Mountainhead (原題)評価済み ★ 1.5
DROP /ドロップ評価済み ★ 3.0
殺人配信評価済み ★ 2.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 2.0
アートのお値段評価済み ★ 2.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
オータム・イン・ニューヨーク評価済み ★ 1.5
すべての終わり評価済み ★ 1.0
デッドリー・ハンティング評価済み ★ 1.0
アマチュア評価済み ★ 1.5