評価した作品
九条の大罪評価済み ★ 2.5
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 1.5- My name is 가브리엘評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 1.5
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 2.0
ハウ・トゥー・ゲット・リッチ評価済み ★ 1.5
私と結婚してくれますか?評価済み ★ 2.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 3.5
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
Are You Sure?! (英題) シーズン2評価済み ★ 2.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 2.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
隣の国のグルメイト シーズン3評価済み ★ 1.5- 隣の国のグルメイト シーズン2評価済み ★ 1.5
- 隣の国のグルメイト評価済み ★ 2.0
グラスハート評価済み ★ 1.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5