評価した作品
葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.5
腹ぺこフィルのグルメ旅 シーズン1評価済み ★ 3.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
スペース・フォース シーズン 1評価済み ★ 3.5- ドリームホーム ~模様替え大作戦!~ シーズン4評価済み ★ 3.0
- ドリームホーム ~模様替え大作戦!~ シーズン3評価済み ★ 3.0
- ドリームホーム ~模様替え大作戦!~ シーズン 2評価済み ★ 3.0
ドリームホーム ~模様替え大作戦!~シーズン 1評価済み ★ 3.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 3.5- 백종원의 레미제라블評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート3評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.0
魔法が解けて パート1評価済み ★ 3.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
涙の女王評価済み ★ 3.0