評価した作品
エクソシスト評価済み ★ 3.5
ラッシュアワー3評価済み ★ 3.0
グリーンマイル評価済み ★ 4.0
最終絶叫計画 4評価済み ★ 4.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 2.5
おとなのけんか評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・レクイエム評価済み ★ 4.0
バージニア・ウルフなんかこわくない評価済み ★ 5.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0
My Dinner with André評価済み ★ 3.5
ギミー・ザ・ルート ~NYグラフィティ~評価済み ★ 5.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ザ・コンサルタント評価済み ★ 1.0
トランスフォーマー/最後の騎士王評価済み ★ 3.0
ディスタービア評価済み ★ 3.5
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0
アルゴ評価済み ★ 3.0
サイン評価済み ★ 3.5
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 4.0