評価した作品
アメリカを荒らす者たち シーズン1評価済み ★ 4.0
シャープ・オブジェクト KIZU-傷-:連続少女猟奇殺人事件評価済み ★ 3.5
Who Is America?(原題)評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
ベルエアのフレッシュ・プリンス評価済み ★ 4.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 4.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン3評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 5.0- パークス・アンド・レクリエーション シーズン7 (原題)評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
アトランタ シーズン1評価済み ★ 3.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.0
ハンドメイズ・テイル/侍女の物語 シーズン1評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.0