テレビ
評価
152- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 2.5
野人時代評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.0
PLUTO評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
メイドインアビス 烈日の黄金郷評価済み ★ 3.5
オーバーロード評価済み ★ 3.0
ガリレオ評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0- けいおん!評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.5
モブサイコ100評価済み ★ 5.0- クジラの子らは砂上に歌う評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 2.5