テレビ
評価
40
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
黄金の帝国評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
HEART SIGNAL シーズン1評価済み ★ 3.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0- がんばれ!クムスン評価済み ★ 3.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 3.0
女王の教室評価済み ★ 3.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 3.5