テレビ
評価
166
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
終末のフール評価済み ★ 2.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0- Miss Night and Day (英題)評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 5.0- 華麗なる遺産評価済み ★ 4.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 5.0
女神降臨評価済み ★ 3.0
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
ボーイフレンド シーズン2評価済み ★ 4.0
ボーイフレンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5