テレビ
評価
181
ワンダーマン評価済み ★ 4.5
Sprint (原題)評価済み ★ 3.5
大地の傷跡評価済み ★ 4.0
マッド・ユニコーン評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 3.5- 重なる記憶評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
恋するムービー評価済み ★ 3.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5- 데스노트評価済み ★ 5.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 5.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
トラベラーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 4.0