映画
評価
210
バービー評価済み ★ 3.0
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
ルックバック評価済み ★ 3.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
ライフ評価済み ★ 3.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 3.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 4.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.5
夏へのトンネル、さよならの出口評価済み ★ 3.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
スリープ評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5