評価した作品
キリゴ評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.5
ラジオアクティブ・エマージェンシー評価済み ★ 3.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
シナントロープ評価済み ★ 4.5
イクサガミ評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.0
運の悪い日評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
ガンニバル シーズン1評価済み ★ 4.0
宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 3.0
正体評価済み ★ 2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5