映画
評価
1845
ボイスメールで恋をして評価済み ★ 4.0
マーベル・テレビジョン スペシャル・プレゼンテーション パニッシャー ワン・ラスト・キル評価済み ★ 3.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.0
落下の解剖学評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
Afire (英題)評価済み ★ 4.0
Mad Dance Office (英題)評価済み ★ 4.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
Shortcomings (原題)評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
When This Summer is Over (英題)評価済み ★ 4.0
The Chronology of Water (英題)評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.0- The Consolation of the Wind (英題)評価済み ★ 4.0
- A Girl Who is Afraid of Turning to Stone (英題)評価済み ★ 2.0
The Last Woman on Earth (英題)評価済み ★ 3.5- ID_Younggil's Mum (英題)評価済み ★ 2.0