テレビ
評価
1351- 신드롬評価済み ★ 3.5
新入社員カン会長評価済み ★ 2.5
最後列からの声評価済み ★ 3.0
素晴らしき新世界評価済み ★ 1.5- 30 ROCK/サーティー・ロック シーズン4評価済み ★ 4.5
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 4.0- 도라이버: 더 라이벌評価済み ★ 2.0
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン3評価済み ★ 4.0- 소라와 진경評価済み ★ 4.5
30 ROCK/サーティー・ロック シーズン2評価済み ★ 3.5
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
フォー・シーズンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 2.0
ユミの細胞たち シーズン3評価済み ★ 3.5
Rooster (原題)評価済み ★ 4.5- 예측불가評価済み ★ 3.0
アボット エレメンタリー シーズン5評価済み ★ 4.0
ヒーテッド・ライバルリー評価済み ★ 4.0- 베팅 온 팩트評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン2評価済み ★ 4.5