映画
評価
807
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 4.0
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
REC/レック3 ジェネシス評価済み ★ 2.0
ダスク・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
ジグソウ: ソウ・レガシー評価済み ★ 4.5
パラサイト・バイティング 食人草評価済み ★ 4.0
アンフレンデッド評価済み ★ 2.5
トゥルース・オア・デア 〜殺人ゲーム〜評価済み ★ 3.5
THE JUON/呪怨(2004・アメリカ)評価済み ★ 3.5
鬘 かつら評価済み ★ 3.0
ストレンジャーズ/戦慄の訪問者評価済み ★ 2.0
女神の継承評価済み ★ 5.0- 神さまの言うとおり評価済み ★ 3.0
オキュラス 怨霊鏡評価済み ★ 3.0
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 2.5