テレビ
評価
255- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 4.0
未来のムスコ評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 1.0
再会~Silent Truth~評価済み ★ 0.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
カサンドラ評価済み ★ 3.0
二度目の裁判評価済み ★ 1.0- ブラックガールズトーク評価済み ★ 5.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.5
プラトニック シーズン2評価済み ★ 0.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 3.0
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 3.0
濁流評価済み ★ 2.0
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.0
シン社長プロジェクト評価済み ★ 0.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 5.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.0- 未知のソウル評価済み ★ 4.0