映画
評価
208
雨の日は会えない、晴れた日は君を想う評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 5.0
軍艦島評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
ブルーに生まれついて評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 3.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 -明治剣客浪漫譚- 追憶編評価済み ★ 4.5
ハチ公物語評価済み ★ 5.0
P.S.アイラヴユー評価済み ★ 3.0
クロッシング評価済み ★ 3.0
タイフーン TYPHOON評価済み ★ 3.0
アビエイター評価済み ★ 5.0
サトラレ sato;ra-re TRIBUTE to a SAD GENIUS評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
リーグ・オブ・レジェンド 時空を超えた戦い評価済み ★ 3.0
トロイ評価済み ★ 4.0
皇帝のために評価済み ★ 2.0
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.0