映画
評価
514
ブレット・トレイン評価済み ★ 3.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0
リコリス・ピザ評価済み ★ 3.5
ベルイマン島にて評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 3.0
整形水評価済み ★ 3.0- ちむぐりさ 菜の花の沖縄日記評価済み ★ 3.5
アンテベラム評価済み ★ 3.0- 流浪の月評価済み ★ 3.5
ミナリ評価済み ★ 3.0
ラストナイト・イン・ソーホー評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.5
キャンディマン評価済み ★ 3.5
マリグナント 狂暴な悪夢評価済み ★ 3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン評価済み ★ 4.0
ハロウィン KILLS評価済み ★ 3.0- ぼけますから、よろしくお願いします。~おかえり お母さん~評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0