テレビ
評価
182
アバター 伝説の少年アン シーズン1評価済み ★ 5.0
Twilight of the Gods (原題)評価済み ★ 4.0- A KITE評価済み ★ 4.0
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 4.5
Creature Commandos (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア-: 月夜のノクターン シーズン1評価済み ★ 3.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 復讐のレクイエム評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 4.0
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
アソーカ シーズン1評価済み ★ 2.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5