評価した作品
僕達はまだその星の校則を知らない評価済み ★ 4.0- おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか! SP評価済み ★ 3.5
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!評価済み ★ 4.0
伝説のキッチン・ソルジャー評価済み ★ 4.0
サバ缶、宇宙へ行く評価済み ★ 4.5
リブート評価済み ★ 4.0
ゆかりくんはギャップがずるい評価済み ★ 3.0
かかし評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 4.0
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 3.5
ラムネモンキー評価済み ★ 4.0
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 3.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
女の子が抱いちゃダメですか?評価済み ★ 4.0
九条の大罪評価済み ★ 3.5
未来のムスコ評価済み ★ 4.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.5
誘拐の日評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.0
シナントロープ評価済み ★ 4.5