映画
評価
1180
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.0
サイドウェイ評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.5
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.0
その土曜日、7時58分評価済み ★ 3.5
エレファント評価済み ★ 3.0
ザ・ビーチ評価済み ★ 2.5
バーバー評価済み ★ 3.0
バスターのバラード評価済み ★ 3.0
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5
シリアスマン評価済み ★ 3.5
ファーゴ評価済み ★ 4.0
コラテラル評価済み ★ 4.0
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
グッドニュース評価済み ★ 3.0