テレビ
評価
76
Lee Seo-jin's New York New York 2 (英題)評価済み ★ 4.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 4.0
- 응답하라 1988 10주년評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.5
五月の青春評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 5.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 5.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.5
Divorced Singles (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0- Yeonghwadang (英題)評価済み ★ 5.0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 3.5
脱出おひとり島 シーズン2評価済み ★ 3.0
Divorced Singles (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0