テレビ
評価
97
フリクリ評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン2評価済み ★ 4.0
ハイキュー!!評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
アカメが斬る!評価済み ★ 3.5
LUTHER/刑事ジョン・ルーサー1評価済み ★ 4.0
シェイムレス 俺たちに恥はない評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
プラネットアース評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
オーバー・ザ・ガーデンウォール評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0
レギュラーSHOW〜コリない2人〜 シーズン1評価済み ★ 4.0
パークス・アンド・レクリエーション シーズン1 (原題)評価済み ★ 3.0