テレビ
評価
112
ラブ ジェネレーション評価済み ★ 3.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
義母と娘のブルース評価済み ★ 2.5
Eye Love You評価済み ★ 2.5
匿名の恋人たち評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 1.5
結婚できない男評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.0
パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 3.5
ナインパズル評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5