映画
評価
20- ワンダーランド評価済み ★ 1.5
プロット 殺人設計者評価済み ★ 2.0
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.5
ブルー きみは大丈夫評価済み ★ 3.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 0.5
Kung Fu Panda 4 (原題)評価済み ★ 4.0
ユミの細胞たち THE MOVIE評価済み ★ 4.0
コメント部隊評価済み ★ 0.5
ハケンアニメ!評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 5.0
クイズ・レディー評価済み ★ 4.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 3.0
哀れなるものたち評価済み ★ 0.5- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 3.5
ランド・オブ・バッド評価済み ★ 1.0
ボブ・マーリー:ONE LOVE評価済み ★ 1.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
フリー・ウィリー評価済み ★ 4.5