評価した作品
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.0
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0