評価した作品
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.0
コスモス:時空と宇宙 シーズン 1評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 3.0
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0- Deux Yeoja (英題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0