テレビ
評価
110- パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
サマータイム シーズン 1評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
わかっていても評価済み ★ 3.5
First Love 初恋評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン7評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
時をかける愛評価済み ★ 3.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 4.0
セックス・エデュケーション シーズン4評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 3.5