評価した作品
LOST シーズン1評価済み ★ 4.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학評価済み ★ 5.0
錐(きり)評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.5- 窓外には太陽が輝いた評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン7評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン6評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン5評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 5.0- デクスター シーズン2評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 5.0
マッドメン シーズン1評価済み ★ 4.0
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 5.0