テレビ
評価
281
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 5.0- Long Live Love (英題)評価済み ★ 3.0
- 5人兄妹 (原題)評価済み ★ 2.0
- 家門の栄光 (原題)評価済み ★ 3.0
- 目で話します (原題)評価済み ★ 2.0
Miss Ajumma (英題)評価済み ★ 2.0
かぼちゃの花の純情評価済み ★ 3.0
愛してる、泣かないで評価済み ★ 4.0- TV Novel Big Sister (英題)評価済み ★ 3.0
それでもあなた (原題)評価済み ★ 2.0
TV小説 愛よ、愛 (原題)評価済み ★ 2.0- 父のように生きるのは嫌だった評価済み ★ 2.0
- あなただけよ評価済み ★ 3.0
- よくできました!評価済み ★ 3.0
約束のない恋評価済み ★ 3.0
アンニョン! コ・ボンシルさん評価済み ★ 2.0
TV Novel Dear My Sister (英題)評価済み ★ 4.0- 裏切りのバラ評価済み ★ 2.0
- サムデイ評価済み ★ 3.0