テレビ
評価
134
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
オフライン ラブ評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 4.0
What We Do in the Shadows (原題) シーズン1評価済み ★ 4.5
悪鬼評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4評価済み ★ 4.0
カウンターパート/暗躍する分身 シーズン1評価済み ★ 4.5
アンオーソドックス評価済み ★ 4.5
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 4.0
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0