テレビ
評価
87- 夜のせんせい評価済み ★ 3.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.0- 1リットルの涙評価済み ★ 3.0
- 上野樹里と5つの鞄評価済み ★ 3.5
- さとうきび畑の唄評価済み ★ 3.5
花より男子2(リターンズ)評価済み ★ 3.5- うぬぼれ刑事評価済み ★ 3.0
タイガー&ドラゴン評価済み ★ 3.0- 少しは、恩返しができたかな評価済み ★ 3.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
名前をなくした女神評価済み ★ 3.0- ファーストクラス評価済み ★ 3.0
ファーストクラス評価済み ★ 3.0- ドラゴン桜評価済み ★ 3.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
暴れん坊ママ評価済み ★ 3.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0- 小公女セイラ評価済み ★ 3.0
銭ゲバ評価済み ★ 3.5