評価した作品
- 埋もれる評価済み ★ 4.0
- 臨床犯罪学者 火村英生の推理評価済み ★ 4.0
HiGH&LOW〜THE STORY OF S.W.O.R.D.〜評価済み ★ 5.0
ディア・シスター評価済み ★ 2.5
高校入試評価済み ★ 4.5- 不機嫌な果実~3年目の浮気~評価済み ★ 3.0
不機嫌な果実評価済み ★ 3.0
ミュージアム-序章-評価済み ★ 4.0
夜行観覧車評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 2.5
コウノドリ評価済み ★ 3.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
砂の塔〜知りすぎた隣人評価済み ★ 4.5- ドクターX〜外科医・大門未知子〜評価済み ★ 4.0
Nのために評価済み ★ 4.0
BOSS評価済み ★ 3.0- ファーストクラス評価済み ★ 5.0
ファーストクラス評価済み ★ 5.0
名前をなくした女神評価済み ★ 4.0
ストロベリーナイト評価済み ★ 5.0