テレビ
評価
24
トロットの恋人評価済み ★ 3.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 4.0
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 3.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 3.0- 女人天下評価済み ★ 4.0
オールイン評価済み ★ 4.0
バリでの出来事評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.5
サイン評価済み ★ 3.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 3.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 3.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5