テレビ
評価
73
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 5.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
サバヨミ大作戦!シーズン5評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン4評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン2評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン3評価済み ★ 3.5
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.0
還珠格格 第二部(原題)評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン2評価済み ★ 4.0
還珠姫~プリンセスのつくりかた~評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン8評価済み ★ 5.0- 女人天下評価済み ★ 3.5
優雅な一族評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.5