テレビ
評価
284
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 4.0
ショーン・コムズ: 裁きの時評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 3.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.5
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン2評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0