映画
評価
2316- Mr. Tap’s Holiday (英題)評価済み ★ 2.5
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
Fire of Love(原題)評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
BTS: THE RETURN評価済み ★ 3.5
BTS THE COMEBACK LIVE | ARIRANG評価済み ★ 3.5- Winter in March (原題)評価済み ★ 4.0
ハリー・スタイルズ: ワン・ナイト・イン・マンチェスター評価済み ★ 3.5
ノー・アザー・ランド 故郷は他にない評価済み ★ 3.5
真珠の涙と少女評価済み ★ 4.0
あなたが帰ってこない部屋評価済み ★ 3.5
歌うたい評価済み ★ 3.0
フォーエバー・グリーン評価済み ★ 3.0
ジェーン・オースティンの生理ドラマ評価済み ★ 3.5
バタフライ評価済み ★ 3.5
唾液を交わす二人評価済み ★ 3.5
Chime評価済み ★ 3.5
ザ・ブライド!評価済み ★ 3.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
- OH! Jjang Ddoong! (英題)評価済み ★ 3.0