評価した作品
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.5
パリ、テキサス評価済み ★ 2.0
Apollo 13: Survival (原題)評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 5.0
ロシュフォールの恋人たち評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
悲情城市評価済み ★ 3.0
国宝評価済み ★ 3.0
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
ソナチネ評価済み ★ 3.5
タタール人の砂漠評価済み ★ 3.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 2.5
パプリカ評価済み ★ 4.5
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 4.5
偶然と想像評価済み ★ 4.0