映画
評価
23
天空の城ラピュタ評価済み ★ 5.0
パヴァーヌ評価済み ★ 4.5
Ms. Apocalypse (英題)評価済み ★ 4.5
ハンディキャップ・キャンプ: 障がい者運動の夜明け評価済み ★ 3.5
ワンドゥギ評価済み ★ 3.0
THORNAPPLE FIRE WACHING 2024 LIVE CONCERT FILM評価済み ★ 5.0
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
さくらん評価済み ★ 4.0
トニー滝谷評価済み ★ 3.0
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 5.0
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 3.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
小公女評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
マイ・エレメント評価済み ★ 1.0
もののけ姫評価済み ★ 4.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0