テレビ
評価
14
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0
NANA-ナナ-評価済み ★ 5.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0
俺のスカート、どこ行った?評価済み ★ 5.0- Doubt (英題)評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0