映画
評価
4142- RAN 12.3 (英題)評価済み ★ 2.5
草雨評価済み ★ 3.5
Silent Friend (原題)評価済み ★ 4.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
ボストン市庁舎評価済み ★ 5.0
Scream 7 (原題)評価済み ★ 1.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 5.0- In Our Day (英題)評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.5
Reflection in a Dead Diamond (英題)評価済み ★ 3.0
Dreams (原題)評価済み ★ 3.0
DV ドメスティック・バイオレンス評価済み ★ 4.0
アメリカの友人評価済み ★ 4.0
セントラル・パーク評価済み ★ 4.5
爆弾評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ゴールキーパーの不安評価済み ★ 2.5- Oh, Valentine (英題)評価済み ★ 3.5