映画
評価
86
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.0
ステップ・アップ評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 5.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
殺人の追憶評価済み ★ 4.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 4.0
チョン・ウチ 時空道士評価済み ★ 3.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
バンジージャンプする評価済み ★ 3.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0