テレビ
評価
657
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 3.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 3.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 3.5
The Beauty (原題)評価済み ★ 3.0
もののがたり評価済み ★ 3.5
人形は指をさす評価済み ★ 3.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ガチアクタ評価済み ★ 3.5
怪獣8号 第2期評価済み ★ 3.0
怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
怪獣8号評価済み ★ 3.5
オックスフォードミステリー ルイス警部 シーズン1評価済み ★ 3.0
イノセント評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
スリーピング・ドッグ -パンドラの箱-評価済み ★ 3.5
自由研究には向かない殺人 シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 3.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 3.0