評価した作品
イノセント・デイズ評価済み ★ 3.0
ピュア! 〜一日アイドル署長の事件簿〜評価済み ★ 3.5
俺の話は長い評価済み ★ 4.0
俺の家の話評価済み ★ 3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 2.0
ドラフトキング評価済み ★ 2.5
GOOD LUCK!!評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
ランチの女王評価済み ★ 3.5- TRICK トリック2評価済み ★ 3.5
信長協奏曲評価済み ★ 3.5- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2評価済み ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1評価済み ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2評価済み ★ 4.5
- 원피스 5기評価済み ★ 3.0
- 원피스 4기評価済み ★ 5.0
- 원피스 3기評価済み ★ 4.5