テレビ
評価
36
重版出来!評価済み ★ 4.0
ROME [ローマ] <後編>評価済み ★ 4.5
デクスター ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.5
ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン7評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン6評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン4評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン5評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン3評価済み ★ 4.5- デクスター シーズン2評価済み ★ 4.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 4.5
CSI:マイアミ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
東京男子図鑑評価済み ★ 4.0
ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン2評価済み ★ 4.0