テレビ
評価
62
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
SMALLVILLE/ヤング・スーパーマン シーズン 1評価済み ★ 3.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン6評価済み ★ 4.0
ちびまる子ちゃん シーズン 1評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 2.0
孤独のグルメ評価済み ★ 3.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.0