評価した作品
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 5.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.5
ジャックとジル評価済み ★ 3.0
子連れじゃダメかしら?評価済み ★ 3.5
靴職人と魔法のミシン評価済み ★ 2.5
サンディ・ウェクスラー評価済み ★ 3.0
ネイバーズ 2評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 4.0
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
ザ・キング評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
グリーン・ランタン エメラルド・ナイト評価済み ★ 1.0
サヴァイヴ 殺戮の森評価済み ★ 3.5
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.5
ウォー・ドッグス評価済み ★ 4.0