テレビ
評価
248
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 2.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
マイク・タイソン評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0