テレビ
評価
80
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.0- モーツァルト・イン・ザ・ジャングル シーズン1評価済み ★ 3.5
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン 2評価済み ★ 3.5
ラリーのミッドライフ☆クライシス シーズン1評価済み ★ 3.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 3.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 4.5
となりのサインフェルド シーズン9評価済み ★ 4.5
アンディ・ウォーホル・ダイアリーズ評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
となりのサインフェルド シーズン8評価済み ★ 4.5
New Girl ~ダサかわ女子と三銃士評価済み ★ 3.5
官僚天国!~今日もツジツマ合わせマス~シーズン 1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5