評価した作品
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 2.5
隠し味にはロマンス評価済み ★ 1.5- こんなに親密な裏切り者評価済み ★ 3.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
今、別れの途中です評価済み ★ 1.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 1.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0- More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
ペントハウス 3評価済み ★ 1.0
ペントハウス 2評価済み ★ 1.0
ペントハウス評価済み ★ 1.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 1.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
アンナ評価済み ★ 4.5