テレビ
評価
60
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 5.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.0
太王四神記評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 4.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
マイ・ガール評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.5- マジックキッズ・マスリ評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
朝鮮ガンマン評価済み ★ 2.0
妻の誘惑評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.0